Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,